PLAYLIST | lz_THEMA

2. März 2020, 21-22 Uhr: Gundermann international
  • Gundermann & George Leitenberger Pere du tue-dragon (Mix: Drachentöters Vater - französisch)
  • Pittkunings A musys plakas (Und musst du weinen - niedersorbisch)
  • Gundermann & Piere Angelo de Lazzer Courdifoglia (Mix: Herzblatt - italienisch)
  • George Leitenberger No time left (Keine Zeit mehr - englisch)
  • Christine Thom Brigitta (ungarisch)
  • Gundermann & Zhenja Oks Mix: Trauriges Lied vom sonst immer lachenden Flugzeug (russisch)
  • Johan Meijer Ik teken voor de vrede (Ich mache meinen Frieden - niederländisch)
  • Gundermann & Jan Řepka Tráva (Mix: Gras - tschechisch)
  • Alexander Trabczynski - Czarna Galera (Schwarze Galeere - polnisch)
  • Gundermann & Jos Koning Framtiden (Mix: Die Zukunft - schwedisch)
  • Carmen Orlet Eenmal (Einmal - plattdeutsch)
  • Johan Meijer Hou vol (Halte durch - niederländisch)

PLAYLIST | lz_ZUGABE

9. März 2020, 21-22 Uhr: Gundermann international
  • David Robb The 7th Samurai
  • Johan Meijer Loslopen
  • Hugo Dietrich Raugedach
  • Johan Meijer Geen tijd meer
  • Johan Meijer Hou vol
  • Johan Meijer Koude oorlog
  • Claudio Herrera Bustos El Futuro
  • Johan Meijer Janken
  • David Robb Square up like men do
  • Johan Meijer Ooit
  • Piere Angelo de Lazzer Brigitta
  • Johan Meijer Gras
  • Zhenja Oks Streuende Hunde (russisch)
  • Johan Meijer Vliegende hollander
  • Jen Repka Budoucnost

PLAYLIST | lz_ARCHIVMIX

17. Februar 2020, 21-22 Uhr : ARCHIVMIX

  • Sona Jobarteh Jarabi
  • Kapelski & Marina Shto ni bud takoje
  • Eddie Vedder More Than You Know
  • Taraf De Haïdouks Sirba Lui Cacurica
  • Addys Mercedes Sabato Roto (Acoustic)
  • Reza Yazdani Docharam
  • Masaa Afkar Baladi
  • Sérgio Godinho Isto Anda Tudo Ligado
  • A Perfect Gentleman The cat on the roof
  • Cachorro Grande Bom Brasileiro
  • Brina The Slave's Lament
  • Constance Amiot L'envol
  • Alice Coltrane Prema Muditha
  • Ses Tronzar Os Valos
  • Manu Chao Desaparecido